Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация

Добрый день! Ребёнку в роддоме сделали прививку бцж и от гепатита.Потом вакцинация была отложена до года (медотвод). Следующую прививка в была в 1год: корь, краснуха, паротит. Потом в 1.4 Инфанрикс Гекса. Затем ребёнок начал очень часто, тяжело болеть. Сейчас нам, 2.3. Хотели бы продолжить вакцинацию? С чего начать? По какой схеме? В инструкции Инфанрикс Гекса написано, что Если первая прививка сделана После года, то ставится однократно. Можно ли тогда в этом случае продолжить Пентаксимом?
Начинать с начала: ГепатитВ, можно и пентаксим и АКДС с Полиомиелитом