Консультации / Онкология

Тема полоса на ногте

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, около полугода заметила тёмную полоску на ногте указательного пальца правой руки. Прочитала, что это может быть признаком меланомы ногтя(к врачу попасть сейчас нет возможности) Стоит ли мне беспокоиться по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото у вас нет злокачественного процесса. Точнее можно определить только на очной консультации.