Консультации / Хирургия

Проглатила осколок стекла

Здравствуйте! Сегодня ребёнок 1.4 разбила бутылочку авентовскую, бабушка неусмотрела, когда она закричала я подбежала бутылочка лежала на кровати и у неё не было дна, она порезала чуть чуть пальчик, бабушка говорит что она не видела брала она что то в рот, я собрала осколки вроде бы бутылочка вся, но сильно переживаю если она мелкий кусочек съела, или это дно облизала, рот проверили все вроде нормально, порезов нет, после этого она ещё часа 3 играла, смеялась, состояние такое же, на ночь покушала хорошо и уснула, но перед этим поикала, незнаю может то что окно открыла проветрить комнату на ночь, не могу уснуть переживаю очень, могла ли она все таки его проглотить, что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Обратитесь очно к педиатру и детскому хирургу, они осмотрят ребенка и назначат при необходимости доп исследования