Консультации / Гинекология

Могут ли припараты для прирывания беременности привести к бесплодию?

Здравствуйте.После прерывания первой беременности мини абортом,родила ребенка,после беременела 2 раза,прерывала китайскими таблетками,прошло 2 года,как не могу забеременеть.У меня воспаление и эрозия,воспалены паховые лимфо узлы,образование 5см на 3см,может это причина.Могут ли таблетки стать причиной бесплодия?И что нужно сделать(анализы,лечеие)чтобы забеременеть?
Здравствуйте. Вам необходимо впервую очередь обследовать паховые узлы (обследуйтесь на паховую грыжу и хирурга - очень часто путают с лимфоузлами). Обследуйтесь на половые инфекции и гормоны.