Консультации / Хирургия

Обрезание

Здравствуйте, 3 день после обрезание, сыну 2,5.Опух и не видно головки.Ходили к хиругу который делал обрезание, говорит что все ок. Приложу фото посмотрите, все ли нормально? Просто переживаю, так как первый ребенок. Снизу должны были наложить шов или нет? Там кожа висит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тут состояние после операции, оценить состояние по фото невозможно. Естественно отёчность будет держаться до 7-10 дней. Отправьте фото после того как отек спадёт Конечно должна быть видна головка, но без осмотра я вам ничего сказать не могу. У меня вопрос как ребёнок мочится? Обратитесь вновь на осмотр к своему доктору.