Консультации / Терапия

Анализ крови

Я сейчас после 2 перенесённых простуд одна за другой следом, вторая простыла была с высокой температурой 38,4 держалась почти 2 дня, изначально ставили орви, пила арбидол, на повторном приеме поставили орз и назначили антибиотики, пью амоксиклав и бромгексин, у меня сохранилась необходимость частого глубокого вдоха, дышу как обычно, но пии этом очень часто хочется вздохнуть глубоко, вздох получается, сдала анализ крови гемоглобин на верхнем пределе, терапевт сказал ничего страшного, а я переживаю, посмотрите пожалуйста и прокомментируете мой анализ крови и спирометрию делали
К вопросу приложено фото
Добрый день. Оценивать только анализ отдельно от вас я не могу. А вас я не вижу и не могу послушать. Это неправильно в данной ситуации. правильно - проходить лечение у очного доктора.
Консультация врача терапевта на тему «Анализ крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2020
О консультанте
Подробности

Терапевт, диетолог, нутрициолог.

Для диагностики использует ХМС по Осипову, биоимпеданс, ангиоскан. Использует еду и изменение образа жизни, как лекарство при стрессе, СИБР, СРК, ГЭРБ, дислипидемии (повышенном уровне холестерина), аутоиммунных заболеваниях, повышенном/пониженном весе. 

Работает с лечебными программами 5R, FODMAP, АИП.