Консультации / Проктология

Внутренние узлы после родов

Добрый день! После родов не проходят внутренние узлы: среднего размера и небольшой. Появляются только после дефекации, неболезненные, не кровят. Вправляю рукой. Посоветуйте, пожалуйста, свечи и мази, безопасные для меня и малыша. Благодарю заранее за помощь!
Добрый день! Никакие лекарства заочно не советуются. Лечение имеет право назначать только лечащий врач и только очно. Это закон. Подробнее https://doctor-maksimov.ru/zaochnoe-lechenie/