Консультации / Неврология

Беспокоит головная боль

Добрый день ! Очень болело спина ,дышать было очень сложно. Отправили на ренген. Заключение прилагаю. Отправили к мануальному врачу, после двух процедур ужасное состояние. Головные боли в области затылка . И болит очень сильно пульсируя ,давление скачет верх вниз . Обезболивающее не помогает. Это нормальное состояние? Или прекращать поход к мануальному врачу.
К вопросу приложено фото
Нет, не нормальное. Стоит поменять схему обезболивающего лечения, посоветовавшись с врачом. После мануальной терапии возможно временное ухудшение. Обсудите это с мануальным терапевтом.