Консультации / Гинекология

Лактинет

Добрый день. Начала приём лактинет 21 февраля 2020 года. В конце апреля начал болеть низ живота и сильно мазать. Врач сказала не подходят таблетки. Я допила упаковку, но мазать не перестаёт, сейчас ещё добавилось кровотечение. Возможно это уже месячные( по календарю совпадает) может ли так долго мазать после лактинета?
Здравствуйте. Мажущие кровяные выделения прекратятся после окончания менструации. На фоне приёма препарата Лактинет мажущие выделения могут быть в течение всего времени приёма.