Консультации / Урология

нефроптоз

Здравствуйте. Расскажу по порядку. В 18 лет мне поставили диагноз правосторонний нефроптоз. Почка опущена и развернута на 1,5 см. Каждую весну и осень начинаются обстрения. Спустя годы пришла к терапевту, она направила к урологу. Уролог направил к гинекологу. Там сдала все анализы, все отлично. Пришла снова к урологу, бесконечный цистит, почка становится очень чувствительной, даже очень! Он сказал у вас все нормально. помогает нолицин, но только на пол года. Делала УЗИ говорят все нормально, но мне так бысто его сделали, что я точно не уверена. Неделю назад моча с кровью, боль. Начались спазмы почки, такое ощущение как будто ее в кулак сжимают и отпускают. Два дня температура держалась 37,5 потом два дня 39,6. Пришла к врачу мне выписали траву мочегонную и антибиотик аугментин, 5-нок, канефрол и найз. Я конечно все пропила. Температуры нет, а почка беспокоит по прежнему. Но на этом лечение закончено. Правильное ли лечение я прошла? Может нужно обратиться к другому врачу или с таким диагнозом у меня цистит будет всю жизнь.
Лечение назначено адекватное. Обратитесь к врачу повторно для уточнения дальнейшей тактики.