Консультации / Урология

Увеличенные яички

Две недели назад заметил что у меня увеличились яички. Думал пройдёт.Но всё по прежнему.Болей нет,но размеры заставляют задуматься.В чём может быть причина.Ударов или простуды не было.Просто не стого не сяго увеличились и продолжают быть в таком же состоянии,а сам пенис переместился во внутрь паха
К вопросу приложено фото
Увеличение мошонки может происходить не только за счёт патологии самих яичек (воспаление, травма, водянка), но и при пахово-мошоночной грыже, а также при отёках. Чтобы более-менее точно определиться с причиной, а соответственно и с лечением, нужно выполнить УЗИ органов мошонки.