Консультации / Аллергология и иммунология

С какой прививки начать в 2 года

Ребенок 2 года мальчик, аллергия на белок коровьего молока, (проявления аллергия специфическое хрипы отдушка и повышенное новообразование), рефлекс-эзофагит, до года частые бронхиты, причину частых бронхитом нашли. Хотим начать прививки. Из прививок в 4 месяца БЦЖ М. В 3 месяца гепатит В, непосильная палочка. Сейчас 2 года сделали реакцию манту. Вопрос 1)с какой прививки начать? 2)хотим делать инфанрикс гакса, или лучше что то другое? 3)педиатор настаивает на кори паратит а затем уже акдс, но проблема в том что старший ребенок часто болеет в осенний период и заряжает младшего следовательно не сможем соблюсти должный промежуток между привычками, а пока лето и сидит дома может стоит с акдс начать? 3)нужно ли начинать заново гепатит В делать т.к. после первой прививки много время ни прошло? 4)гемофильная палочка сколько прививок нужно в 2 года ,было одна прививка в 3 месяца? 5)нужно сдавать кровь иммуноглобулины перед прививкой?
Пожалуйста, читайте текст перед отправкой. 1) Корь-паротит-краснуха в Вашей ситуации, прислушивайтесь к педиатру 2) см.выше. Если речь про выбор вакцины от столбняка, дифтерии и коклюша, то Инфанрикс более предпочтителен, чем АКДС 3) не нужно 4)одну или две 5) не нужно