Консультации / Урология

Недомогание по утрам в почках

Гурген Арменович, здравствуйте. 28 лет, рост 173, вес 64. Примерно неделе 2 в апреле проболел (переохлаждение и как следствие фарингит). Принимал антибиотики. В конце апреля возникло недомогание в пояснице рядом с почками. УЗИ почек и ОАМ сделал 29.04 (прикладываю). Все в норме (на этот момент я понял в последствии, что скорей всего были нервы и ничего делать не нужно было). Параллельно принимал витамины ОМЕга-3, Витамин D (его через 1 день, около 12 дней дозировка 5000, все в порядке побочек не было). С 01 мая проконсультировался с местным урологом на основе анализов прописал Урологический сбор. С 01 мая по 04 мая пропил небольшой курс. С 05 мая появились болевые ощущения (тупые, пульсирующие) по утрам. Температуры нет, мочеиспускание в норме, воды достаточно потребляю в течение суток (ранее никаких проблем не было). с 5 мая по сей день только по утрам ощущение недомогания в обеих почках. 27 мая еще раз сдал ОАМ (прикладываю). И с 27 мая принимаю комплекс витаминов группы B. Благодаря им с утра уже легче (болевые ощущения минимальны). Доктор, уточните пожалуйста, полагаю, что это побочный эффект от Урологического сбора. Как устранить эти болевые ощущения по утрам ? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Почки не могут болеть при абсолютно нормальном общем анализе мочи и нормальной картине при УЗИ. И тем более витамины никак не повлияли бы на боль, вызванную патологией почек. Скорее всего, боль носит неврологический характер, она может быть вызвана остеохондрозом, межпозвоночными грыжами и т.д.