Консультации / Урология

Невыносимые позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте! Уже давно (примерно с февраля 2020 года) мучаюсь частыми позывами к мочеиспусканию, которые очень сложно сдержать, даже если пробую, обычно вытекает часть мочи из пениса (несколько раз в день) и это доставляет некоторый дискомфорт. Мочевой пузырь не переполнен, думаю заполняется максимум на треть или половину, у меня нет чувства что еще что-то осталось, выходит до последней капли, но все же чувство такое, как будто терплю уже весь день! После процедуры мочеиспускания, есть короткое ощущение некоторого дискомфорта в органе, то ли жжение то ли боль. Занимаюсь спортом, снарядами, бегом и все же. Пью жидкости в пределах разумного, когда захочется (в основном воду). У меня хронический тонзиллит с 16 лет (сейчас мне 20), закаляюсь как могу, но пока не очень выходит. Болею 1-2 раза в год ангиной, вылечиваюсь, дальше испытываю почти каждый день слабость и истощение, думаю интоксикация. Читал много разных статей про интоксикацию из миндалин на органы, в том числе на мочеполовую систему. Может из-за этого конечно. Лечился уже и антибиотиками и полосканием, один раз вынимали гной оттуда - бестолку. Наверное иммунитет такой достался: ( Хотел бы поинтересоваться, может анализы какие сдать или сделать рентген? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте, сделайте УЗИ мочевого пузыря и простаты, Общий анализ мочи и обратитесь к урологу