Консультации / Дерматология и косметология

Странное образование

Здравствуйте, Михаил Иванович! Обнаружил на голени вот такую штуку, причем, насколько я помню, она всю жизнь была под кожей, черная маленькая полоска, а тут заметил, что она немного выросла под углом, но часть осталась внутри. Поверхность шершавая, дискомфорта не вызывает. Нужно ли срочно идти к врачу и что это может быть? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографии похоже на патологию развития волосяногот фолликула. Точнее сказать не могу. Необходима очная консультация.