Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, Алёна Сергеевна! Подскажите,пожалуйста...у меня такая проблема: каждый раз, как я сажусь на диету, перехожу на правильное питание, отказываюсь от мучного, сладкого, жирного...и ем низкокаллорийные продукты, а именно овощные салатики, супы, кефир...-меня ужасно начинает обсыпать аллергия, всё тело...невыносимый зуд...Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Вряд ли дело именно в низкой калорийности. Возможно, в этот период Вы начинаете в большем объёме употреблять какой-то определённый продукт.