Консультации / Кардиология

Колящая боль в сердце.

Здравствуйте.Мне 18 лет.Ежедневно занимаюсь спортом.Как тяжелым,так и просто покрутиться на турнике.Сегодня перед сном почувствовал колящуу боль в сердце.Эта боль ощущается при глубоком вдохе.Боль продолжалась всю ночь,часто просыпался.Подскажите что делать.Просто никогда в жизни не обращался за помощью в мед службы сам.Подскажите куда мне направиться, и что желательно делать, чтоб не усугубить моё состояние? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Скорее всего причиной Вашего недомогания является невралгия. Рекомендую Вам обратиться на прием к неврологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.