Консультации / Педиатрия

Аллергия на смесь или нет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, до 3 месяцев были на смешанном вскармливании. Как перешли полностью на смесь similac gold, которую давали ещё в роддоме, стул стал 1 раз в 2 дня. А один раз был очень тугой и причинл дискомфорт малышу. Педиатр посоветовала начать прикорм и сменить смесь на нестожен. Прикорм пока не стали, а поменяли смесь. В туалет ходим чаще, светло-светло зелёно-желтого цвета. Но на щечках появился румянец (фото), а также участились срыгивания с кислым запахом. На similac были они, но они не такие частые и без запаха. Стоит ли вернуться на similac и вводить прикорм или подобрать новую смесь (нутрилон может?). Вот ещё есть прыщики на лбу вот такие.
К вопросу приложено фото
Добрый деть. Не стоило менять смесь. На ИВ стул в норме 1 раз в два дня. Может иметь кислый запах и зеленоватый цвет. Думаю лучше вернуться к Semilak gold и больше не экспериментировать. Для прикорма вы ещё маленькие. Вводите ближе к 6 месяцам