Консультации / Неврология

Кт с контрастным веществом или без

Здравствуйте. Проходил год назад кт с контрастным веществом, обнаружили венозную ангиомы головного мозга. Сейчас в связи с короновирусом пройти бесплатно кт с контрастном веществом не получается, а платно дорого стоит. Можно ли пройти без контрастного вещества? чтобы узнать в изменениях роста опухоли, а возможно роста и нет вовсе.
Добрый день. Компьютерная томография без контрастного усиления, вероятно, не даст никакой информации.