Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли повторить курс ИПП

Добрый день! С диагнозом недостаточность кардии, дуодено-гастральный рефлюкс, геморрагический антрум гастрит врач прописал Омез ДСР по 1 капсуле 4 недели и 1 капсула Урсосана на 14 дней. Два месяца назад начала, но, по независящим от меня обстоятельствам, не закончила пить курс - Омез пила в общей сложности 2 недели, вместо 4. Вопрос: Можно/нужно ли пропить сейчас еще раз этот курс Омеза + Урсосана, уже полностью, как прописал врач? Чтобы точно был эффект
Добрый день, если ничего не беспокоит, то ничего и не нужно. При ДГР целесообразней даже Необутин с Урсосаном.