Консультации / Гинекология

Боли во время полового акта

Доброго времени суток!Мне 22 года, неделю назад потеряла девственность.Было очень больно во время проникновения,делали всё аккуратно, в презервативе.Крови было достаточно.Как только сорвали плеву, дальше продолжать не стали т.к. было очень больно.После этого пару часов ещё кровоточило,потом всё прошло, никаких болезненных ощущений или желания повторить акт не было.Через 7 дней решили продолжить, снова было больно,и опять была кровь.Как бы партнёр не старался расслабить и делал это аккуратно, возникает такое ощущение,во время проникновения, словно мне сильно давят на мочевой пузырь и вот-вот описаюсь.(простите за подробности).В итоге с маленькими перерывами получилось партнёру войти в меня полностью всей длинной полового члена, смазка выделялась у меня обильно кровь перестала.Но во время этого никаких приятных ощущений я не получаю совсем.Второй раз пробуем,и удовольствия нет совсем. Пока была девственницей были болезненные месячные.Иногда такие,что пошевелиться было больно.Говорили воспаление,но я лечилась.Боли с 15 лет, месячные начались в 12.С 20 лет до 22 лет боли были не каждый месяц.Месячные идут 2 дня на 3 заканчиваются не больше и не обильно. Может ли это взаимосвязано или такие болевые ощущения для нескольких начальных половых актов нормально?Но ощущение,что давит на мочевой пузырь пугает((( Заранее благодарю за помощь!
Здравствуйте. Следует показаться врачу очно для исключения аномалий развития. Есть еще состояние вагинизма, когда болезненные ощущения из-за мышечного спазма. Нужен очный осмотр врача.