Консультации / Андрология

В исследовании эякулята обнаружили Enterococcus faecalis

Здравствуйте. В микробиологическом исследовании спермы обнаружили Enterococcus faecalis. Титр 1,0E+02 KOE. Возможно перевести 1,0E+02 KOE в степень? это 10 в какой степени? Является это нормой или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это особенность печати данных конкретной лабораторией. Скорее всего, как раз и имеется в виду 1*102 КОЕ/мл. Норма – менее 105 КОЕ/мл.