Консультации / Хирургия

Болит пятка уже лет 8

Здравствуйте, мне 34 года, бывший спортсмен,8 лет занимался, легко алтел мнего бегал кроссы, на пятке чуть левее внутри уплотнее, небольшое, с виду не чего нет, очень часто болит особенно летом, прям ахилово сузажилие ломит, делал снимок рентген, врач сказал, на снимке не чего нет, сказал подподошвеный фасциит,назначил УВТ, сдал анализы трамбоциты низкие сказали УВТ НЕЛЬЗЯ, болит ужасно, ночью ногу ломит аж, подскажите пожалуйста, что вообще делать? Спасибо,
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину болей и пути решения невозможно. Боли в указанной на фото области могут развиваться не только и не столько из-за фасциита. А УВТ не является основным методом его лечения. Если один доктор не смог решить проблему, то нужно обратиться к другому.