Консультации / Педиатрия

Недержание

Добрый день.У моей дочери 13 лет начались проблемы Суть такова,гуляет с подругами,начинают смеяться ,и она немного писаеся,потом бежит в туалет.Сейчас прямо контролирую ее,чтобы чаще ходила в туалет.На все равно это повторяется вновь и вновь.Говорит что вроде бы не сильно хочет в туалет,а приспичило и не может добежать до туалета,не может сдержаться и немного вылевается до туалета .Раньше у нее такого не было.Ночью спит долго утром идет в туалет нормально.А вот днями случаются такие казусы .Скажите к кому нам обратиться? Может нужно сделать узи мочевого или там анализы какие.Что это вообще может быть? Месячные у нее уже пол года ,девочка(если вдруг нужна эта информация)
Добрый день, 1. да, режим мочеиспусканий нужен, каждые 2-3 часа. 2. нет ли вульвита ? Гигиена не мылом, а специальными средствами для интимной гигиены, как можно реже. Мыться водой. 3. Уролог, анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. С уважением, Климова Ю.А.