Консультации / Урология

Загрубевший белый налет под головкой

Здравствуйте, у меня около 14 дней назад под головкой появился загрубевший белый налет. Не знаю что послужило причиной, половых связей давно не было. Разве что постоянно занимаюсь спортом, часто потею. И слышал что такое может быть от приема гормональных лекарств, часто от аллергии принимаю дипроспан Предположил что это грибок и уже 10 мажу кремом клотримазолом 1%, замечал если мажу реже 2 раз в сутки, то налета становится больше. Понимаю что самолечением не стоит занимать. А идти на прием из за карантина не очень хочется. Возможно ли понять что у меня по фотографиям ? И как это лечить По симптомам: Никаких болезненных ощущений или зуда не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть начинающиеся проявления склератрофического лихена. Но сказать точно можно будет только после осмотра.
Консультация врача уролога на тему «Загрубевший белый налет под головкой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)