Консультации / Урология

Загрубевший белый налет под головкой

Здравствуйте, у меня около 14 дней назад под головкой появился загрубевший белый налет. Не знаю что послужило причиной, половых связей давно не было. Разве что постоянно занимаюсь спортом, часто потею. И слышал что такое может быть от приема гормональных лекарств, часто от аллергии принимаю дипроспан Предположил что это грибок и уже 10 мажу кремом клотримазолом 1%, замечал если мажу реже 2 раз в сутки, то налета становится больше. Понимаю что самолечением не стоит занимать. А идти на прием из за карантина не очень хочется. Возможно ли понять что у меня по фотографиям ? И как это лечить По симптомам: Никаких болезненных ощущений или зуда не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть начинающиеся проявления склератрофического лихена. Но сказать точно можно будет только после осмотра.