Консультации / Андрология

Анализы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Мне 32 года, зовут Руслан. Я хожу в качалку, за 3 месяца скинул 8-9кг с 89до 80-81кг. Был в дефиците ккал 3 месяца и на днях сдал анализы, (хотел *сесть* на курс тестостерона пропионат,) анализы : Тест общ норм 9-38 нмоль/л, а у меня 7.5 Эстрадиол норма 15-60пг/мл, а у меня 15 Пролактин норма 60-560мМе/л, у меня 128 Лг норма0.8-8,4мМЕ/мл а у меня 1.7мМЕ/мл Фсг норма1.0-11.8, у меня показано 0.5 никогда не принимал фармакологию.. 3 месяца сижу на дефиците ккал, возможно их за этого низкие показатели? Как повысить тестостерон? Поможет ли хгч? Что делать? Подскажите пожалуйста! Спасибо
Здравствуйте. Гормональными нарушениями занимаются эндокринологи. Урологи не уполномочены принимать решение о гормональной терапии.