Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте! У девочки 5 лет 10 мес. Очень напугал анализ крови, Прокомментируйте, пожалуйста, с чем могут быть связаны такие показатели. Анализ сдавали, так как у нас преждевременное изолированное пубархе, более ничего не беспокоит вес 21 кг рост 115 см. Ребёнок последние 3 мес ничем не болел, аллергии не было. Узи почек и надпочечников норма, брюшной полости норма, щитовидки-норма, узи малого таза структура яичников не соответствует возрасту, фоликулов больше возрастного норматива. Биохимия все в норме. Костный возраст 5-6 лет. Анализ мочи в норме. Все анализы сдавали в инвитро
К вопросу приложено фото
Добрый день, отклонения незначительные, волноваться не нужно. Часто родители пугаются этого красного цвета у Инвитро, факт. С уважением, Климова Ю.А.