Консультации / Кардиология

AB блокада 2 степени 1 типа родоразрешение

Здравствуйте! Во время беременности сдала ЭКГ. В заключении нарушение внутрижелудочковой проводимости АВ блокада 1 степени. Сдала холтер ЭКГ (результаты на фото). В УЗИ сердца написано: систолическая функция желудочков сохранена, данных за клапанную патологию и перегрузку камер сердца не выявлено. Возможны ли естесственные роды в данном случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ничего критичного по данным СМЭКГ ну Вас не выявлено. Паузы на фоне АВ-блокады 2 степени все меньше 2 секунд, учащение ЧСС на на фоне физической нагрузки адекватное. Противопоказаний для естественного разрешения со стороны сердечно-сосудистой системы нет.