Консультации / Аллергология и иммунология

Аоергия на комаров

Добрый день. Скажите пожалуйста как облегчить симптомы аллергии на комаров. Ужасно опухает место укуса сильно зудит. На ногу не возможно встать. Ни чего не помогает. Антигистаминные пью постоянно. Может уколы какие посоветуете. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. При сильных симптомах аллергии применяются глюкокортикоидные средства. Конкретные препараты и дозы можно назначить только после очного осмотра.