Консультации / Неврология

Сотрясение головного мозга

здравствуйте, у нас такая бедя случилась, ребенок упал с дивана и стал плохо ходить, тошноты нет, аппетит хороший, настроение тоже хорошее(хочет бегать, играть но плохо получается) обратились к нам в клинику а единственый невролог на больничном, обзвонили все соседние города с платными клиниками и тоже пока безрезультатно. в больнице терапевт полностью осмотрел ребенка и ни каких травм или гемотом не обнаружил, глаза тоже в норме. толком ничего не сказали и мы не понимаем что мы можем сейчас сделать для ребенка вы можете посоветовать какое нибудь лекарство пока мы ищем специалиста в нашей глуши?
Здравствуйте. Заочно я не могу назначить лечение. С уважением, Алла Васильевна