Консультации / Гинекология

КОК Регулон

Добрый день. Была замершая беременность на сроке 6-7 недель. 2 недели назад сделали вакуум-аспирацию, на 5 дней назначили лечение, а после начала принимать регулон. После 7-ой таблетки был незащищённый ПА. Скажите, насколько вероятно наступление беременности?
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, так как контрацептивный эффект развивается на 7 день непрерывного применения препарата.