Консультации / Кардиология

Боль в грудной клетке

Здравствуйте. У моей мамы с начала мая одышка и боль в грудной клетке. Скорая прописала валидол. На какое-то время помог. Потом опять появились боли. Врачи приехали, взяли анализ на коронавирус. Он отрицательный. Но маму посадили на карантин на 2 недели. Сегодня маме стало хуже. Боль усилилась. Мы просто незнаем, что делать? Она выходить ко врачу не может, так как карантин. Что может быть с мамой и к кому нам обратиться?
Добрый день. Нужно вызвать неотложную помощь с жалобой "боли в грудной клетке". Снять ЭКГ. Дальше действовать по ее результатам.