Консультации / Онкология

Смешанный невус

Здравствуйте! Пишу по поводу родинки , удалила ее месяц назад радионожом, родинка находилась на спине (0,8 см).Гистологию отправили в Инвитро.Ответ пришёл -смешанный невус. В краях резекции здоровые клетки.Через месяц стала неважно себя чувствовать. Ощущение жжения в голове.Лимфоузел ноет( на узи сказали ,что лимфоузлы в норме). Боюсь , что могла быть какая/нибудь ошибка в гистологии.Хотя б по виду ( хотя знаю ,что на глаз не определишь) можно сказать что-нибудь по виду этой родинки ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По внешнему виду это доброкачественное новообразование.