Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боль в животе

Доброго дня!подскажите пожалуйста,есть подозрение на гельминты,сдавала кровь на лямблии,аскариды,токсары и кал на я/глист и простейшие 1 раз,все анализы отрицательные!знаю,что не всегда анализ может выявить наличие "туристов" в организме,но все признаки указывают на них!к врачу сейчас немогу попасть,минимум через пол месяца, я с маленького города,какие можно сдать еще анализы,где есть возможность подтвержления налачия паразитов??и если при отрицателтных анализах пропить глистогонные аппараты как потом узнать,что лечение было эффективным,если анализы ничего не показывают изначально??Спасибо большое за ответ!!!!
Здравствуйте. При отрицательных анализах препараты принимать не стоит.