Консультации / Урология

Почки

Добрый день.У меня появились боли в области поясницы и внизу живота.Сделала узи,показало небольшое воспаление с левой стороны и в мочевом пузыре был камешек 3мм.Пропила бисептол 5 дней,боли прошли.Сдала анализ мочи(см.вложение).Сейчас снова появились боли.Сдавала анализы для другого исследования,калий и натрий повышен(см.вложение)Это от почек?Чем лечить?Начала пить канефрон.Еще пью аквадетрим.Мог ли он спровоцировать повышение этих показателей?
К вопросу приложено фото
Советую повторить УЗИ, чтобы убедиться, что камень вышел, и пересдать общий анализ мочи. Аквадетрим, думаю, здесь ни при чем.