Консультации / Неврология

Головокружение головная боль ощущение шатания в лодке нарушение координации

Здравствуйте, меня беспокоят головокружения, ощущение качания в лодке, будто шатает, потеря равновесия, головные боли, нехватка воздуха, сдавливание головы. По результатам мрт отмечается расширение церебральных периваскулярных пространств, с очагами глиоза лобно-теменных областей сосудистого генеза размерами от 0,2 см до 0,4 см. В шейном отделе спондилоартроз 1 ст., дорсальная протрузия с5-с6. Очень мешают жить эти состояния. Помогите советом пожалуйста, что принимать и делать вообще
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Обратитесь к врачу лично. Дистанционно ваш вопрос не решить.