Консультации / Пульмонология

Бросил курить

5 дней назад бросил курить . появился ужасный кашель сухой , иногда переходящий в мокрый , боли в груди . откашливаю светлозеленную массу . постоянное состояние дискомфорта в груди . вчера выкурил сигарету и все прекратилось а сегодня снова меня мучает . что это ?
Светло зеленая масса- это мокрота. Хронический бронхит курильщика обычно сопровождается таким симптомом. Обратитесь к пульмонологу и откорректируйте свое состояние. Очень было бы хорошо Вам бросить курить. Очень постарайтесь победить себя.