Консультации / Урология

Ноющая боль внизу живота

Здравствуйте, Антон Евгеньевич! Подскажите, может ли данное состояние являться признаком наличия камня или песка? У меня где-то неделю не проходит боль - "ноет" низ живота. Сначала, боль внизу живота появилась резко и была режущей. Беспокоила только когда долго стояла или ходила. Теперь боль стала постоянной и ноющей, и чувствуется в любом положении тела. Периодически возникают частые позывы в т.лет, но затем проходят. Особых проблем с м. испусканием нет, резей нет, есть небольшое гнойное выд-е. Температура 37.2 С. Пью найз, цистон, канефрон, успокоительные, клюквенный морс, ромашку. Аппетит нормальный, сон нормальный. Но ноющая боль внизу живота постоянно беспокоит. Ранее, у меня наблюдались небольшие камни в обеих почках. Один из них вышел осенью. Но на что похожа данная боль, не совсем могу понять. На днях перенесла сильные стрессы, может быть что-то связано с этим? Посоветуйте, как специалист, признаками какой болезни могут быть данные симптомы и чем попробовать лечиться? Спасибо.
Здравствуйте! Конечно, заочно определить причину болей невозможно. Но больше похоже на гинекологию