Консультации / Андрология

Мужские гормоны

Здравствуйте! Последнее время испытываю следующие симптомы, проблемы с либидо, с эрекцией, проблемы со сном, с памятью и концентрацией внимания, раздражительность, очень сильная мышечная слабость, ломота в костях, да и в целом как то не по мужски себя чувствую. Все эти симптомы начали проявляться года два назад. Думаю на фоне того , что я длительное время находился в стрессе при этом очень много физически работал и очень мало спал. Был на приеме у эндокринолога, сдал анализы (прикреплю ниже) на гормоны. Врач сказал, что у меня низкий тестостерон для моих лет и нужна консультация андролог с целью назначения гормона тестостерон. Будьте добры проконсультируйте пожалуйста, нужна ли мне терапия ? Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не вижу у вас гормональных проблем, нужно искать проблему дальше. С Уважением Станислав Сосновский