Консультации / Урология

Почки

Добрый день.У меня появились боли в области поясницы и внизу живота.Сделала узи,показало небольшое воспаление с левой стороны и в мочевом пузыре был камешек 3мм.Пропила бисептол 5 дней,боли прошли.Сдала анализ мочи(см.вложение).Сейчас снова появились боли.Сдавала анализы для другого исследования,калий и натрий повышен(см.вложение)Это от почек?Чем лечить?Начала пить канефрон.Еще пью аквадетрим.Мог ли он спровоцировать повышение этих показателей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, принимайте Канефрон , через 10 дней сдайте общий анализ мочи, микроэлементы в плазме скорее из-за гемолиза