Консультации / Проктология

Послеоперационный период

Здравствуйте,10 дней назад была лазерная операция трансанальное удаление полипа 25 мм нижнеампулярного отдела прямой кишки, до сих пор с калом выделяется немного розоватой слизи,является ли это нормой.Лечение :свечи релиф про 2 р в день.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Лечащий врач рассказывал чего ожидать после операции? Какие нибудь трудности были во время операции? Выделения после оперативного лечения на слизистой могут сохраняться несколько недель после операции.