Консультации / Урология

Кондиломы на головке члена

Здравствуйте! Мне 18 лет, я девственник. Обнаружил на нижней части головки множество кондилом, при этом данный участок покрасневший. Это место очень чувствительно, боли нет, есть неприятные ощущения, но они были всегда, сколько себя помню.Головка сама по себе у меня очень чувствительная. Стоит ли опасаться их? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не кондиломы, а железы, их можно удалить, но не является патологией. С Уважением Станислав Сосновский