Консультации / Отоларингология

Горло Проблемы с горлом

Здравствуйте, столкнулся чуть больше недели назад с проблемой в горле. Сперва было ощущение инородного тела в горле, затем, ощущение пропало. Затем осмотрел горло и заметил там странные красноватые пупырыжки. В основном, температуры не было, была один раз 37,1, но выше не поднималась. Все это время полоскал горло фурацилином, рассасывал таблетки «Стрепсилс», брызгал горло аэрозоль «Гексорал» и вроде бы становится легче, но меня смущает, что эти «пупырыжки» не пропадают. Скажи, пожалуйста, что мне делать? Приложу фото.
К вопросу приложено фото
Ничего с ними делать не нужно! Это скопления лимфоидной ткани, которые есть у всех людей. Они вместе с миндалинами помогают организму справиться с инфекцией.