Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте!!!!Хотели проконсультироваться))))У меня аллергия на цветения (полынь, амброзия, подсолнечник). Не успела в период осенне-зимний пройти АСИТ (аллерген-специфическая иммунотерапию) в связи с простудными заболеваниями. Можно ли ее пройти сейчас или это опасно уже, так как скоро начнется цветения. Так как приобрела все препараты для АСИТ. Можно ли их хранить до осени в холодильнике? Заранее СПАСИБО!!!!
Добрый день. Это зависит от препарата, которым вы собрались проводить АСИТ. У разных препаратов разные курсы лечения (соответственно и сроки начала терапии) и разные условия хранения.