Консультации / Урология

Уплотнение

Уважаемая модерация, пожалуйста, пропустите этот вопрос, поскольку нет ни малейшей возможности попасть на очный приём, а проконсультировавшись здесь, я буду иметь хоть малейшее понимание происходящего! Здравствуйте, доктор, не так давно обнаружил небольшое уплотнение с правой стороны пч у его основания. Сфотографировать было проблематично, но оттягиванием кожи всё получилось. При эрекции, мастурбации и па данное уплотнение никак себя не проявляет, болей нет. Единственное, что ощущаешь бугристость в данной локализации при взаимодействии с пч. Меня терзают сомнения, поскольку в упор не помню, было это всегда или появилось недавно. Помогите, пожалуйста, доктор, переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судить заочно, по фотографии довольно трудно. Но если у вас не было травм в этой области, возможно, это начальная стадия болезни Пейрони. Срочности здесь нет, но в плановом порядке желательно прийти на осмотр к урологу и выполнить УЗИ полового члена.