Консультации / Гематология

Расшифровка анализа крови

Добрый день, помогите расшифровать анализы крови и определиться к какому врачу нужно идти на консультацию. Возраст 25 лет. Из беспокоящих симптомов последние 2 месяцв - расстройство ЖКТ. Первый раз был очень сильный приступ 14.03.20 - схваткообразно крутило живот, диарея, невероятно сильная слабость чуть не до потери сознания, бросило в пот, продолжалось около 20 минут, затем боли начали проходить, осталась только слабость. Потом вроде успокоилось, списала на отравление. Через месяц ситуация продолжалась по утрам и уже совсем не так сильно как первый раз - боль в животе, диарея, слабость, через пару часов после приема лоперамида утихало. Пару недель назад на пару дней повторилось снова - принимала полисорб. Дополнительно сейчас готовлюсь к беременности,по назначению гинеколога принимаю железо - 85 мг (Хемаплекс), витамин д - 5000 ME, йод - 200 мкг, фолиевая кислота 400 мкг, омега 3 - 950 мг. Все анализы прикрепляю.
К вопросу приложено фото
по ОАК признаки вялотекущего вирусного воспалительного процесса и реактивная лейкопения. Стоит сдать анализы на носительство ВПГ 2,6,8 типов. При планировании беременности стоит придерживаться такой терапии, которую Вы получаете!