Консультации / Аллергология и иммунология

Опухла губа

Сильно опухла верхняя губа слева. От чего это может быть? Вроде как маленькая язвочка есть, но не понятно. Дома холодно, может простуда? Ещё, в феврале делала гиалуронку в губы в салоне, но это давно, аж 5 месяцев назад, и вся гиалуронка почти уже вывелась. Что может быть? Жутко дико. Она надулась буквально за полчаса, очень быстро.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото диагноз поставить сложно. Обратитесь на очный осмотр к врачу.