Консультации / Гинекология

Проблема с менструацией

Добрый день! Мне 23 года и у меня всегда были нерегулярные месячные,больше чем пол года назад мне поставили диагноз «поликистоз яичников»,после примема Диане-35 этого диагноза не стало.Стали планировать беременность на фоне препарата фемастон 2/10,на первой упаковке месячные пришли,на второй упаковке месячных нет,начала пить 3 упаковку,тест отрицательный.Таблетки пью без перерыва как назначил врач.Стоит ли уже идти к врачу или это нормально?
Здравствуйте. Конечно, необходимо посетить гинеколога для проведения осмотра и коррекции терапии. Менструация должны быть на фоне приёма препарата Фемостон 2/10.
Консультация врача гинеколога на тему «Проблема с менструацией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.