Консультации / Гинекология

Сломалась таблетка флуомизина

Здравствуйте, первый день начала курс, т. к. выявили молочницу. Сразу в блистере сломалась таблетка. Половинки пришлось размочить и вставить,но вид был уже сомнительный. Будет ли эффект и достаточно ли будет остальных 5 таблеток для курса ?
Здравствуйте! Это не критично, пока вставляйте оставшиеся 5 таблеток. Эффект должен быть и от оставшихся таблеток. Если симптомы сохранятся, сходите на осмотр к лечащему гинекологу.