Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет

Добрый день. Два дня чешется нос ( снаружи и внутри) когда мою посуду, и прислоняюсь руками к носу, средство для мытья посуды не меняла, пользуюсь давно, раньше такого не замечала. Может ли быть это симптомом аллергии, других вроде никаких проявлений нет? Спасибо!
Добрый день. На проявление аллергии не очень похоже. При сохранении симптомов, обратитесь на очный осмотр.